Помогите расстаться с мужем

анастасия 14.10.2011

Мне 23 года,есть дочь и гражданский муж.сижу в декретном отпуске.очень хочу расстаться с мужем,но как заколдованная прощаю ему все.он таджик я русская.хочу быть более уверенной чтоб послать его куда подальше,помогите

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

Из вашего письма не понятно чем вам помочь то? Чего вы хотите? Что значит стать более уверенной и в чем сейчас не уверенность? Хотите его послать? Посылайте! И вообще не понятно зачем вы его должны посылать? Что у вас за отношения? Из письма не ясно. С Уважением Олеся.