Помогите расстаться с мужем

анастасия 14.10.2011

Мне 23 года,есть дочь и гражданский муж.сижу в декретном отпуске.очень хочу расстаться с мужем,но как заколдованная прощаю ему все.он таджик я русская.хочу быть более уверенной чтоб послать его куда подальше,помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

Из вашего письма не понятно чем вам помочь то? Чего вы хотите? Что значит стать более уверенной и в чем сейчас не уверенность? Хотите его послать? Посылайте! И вообще не понятно зачем вы его должны посылать? Что у вас за отношения? Из письма не ясно. С Уважением Олеся.