Не хочу и ненавижу своего ребёнка с начала беременности

Ева (29 лет) 01.04.2021

У меня был сложный год, свадьба, переезд, потеря работы, опирация, сбой гармонов. Я не хотела детей в ближайшие время, но муж очень настаивал и вот беременность. Я только нашла работу которую пришлось бросить из-за угрозы выкидыша (тяжело физически 5/2 с 7до10),муж в армии, отношения хорошие, решила оставить ребёнка, он мечтал о нём, надо так надо осталась дома.

После он вернулся и начал оскарблять, не давать денег, всё время пил с друзьями в хлам. Я сказала, что раз так хочется жить уходи и он ушёл. А я осталась одна на 7м месяце, без денег, работы, поддержки. Я ненавидела этого ребёнка с самого начала и сейчас только хуже стало, мне на днях рожать, а я боюсь что что-то ему сделаю. Говорю родным, что летом пойду работать, нужно на что-то жить, а они не хотят сидеть с ребёнком, хотя первые кричали, что поможем и будем с ним, о моей неприязни к нему знают. Муж пропал и плевать хотел на нас.

Не знаю что делать, начинаю боятся как буду с ним жить, снилось что бросила в больнице и что оставила одного на улице зимой. Понимаю что это ненормально и что придётся воспитывать, но как этого захотеть и полюбить ребёнка не знаю

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. С ребенком Вас "дожали", но Вы дали жизнь, пересмотрите отношение к прошлому и настоящему, ищите возможности, чтобы сделать свою жизнь лучше. Да, понимаю, что проще писать, но искать возможности надо, подумайте, что уже сейчас можете для этого делать, так же разрушьте эту связь, что "ребенок сломал Вам жизнь", ребенок не может нести ответственность за Ваши поступки и он точно ни в чем не виноват, что у Вас не сложилось с мужем. Уже сейчас можете подать на алименты, так как деньги прежде всего нужна ребенку. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype