- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,с 4-х лет я заикаюсь,в детстве случился сильный испуг.Меня взяли с собой на кладбище,от непонимания и обстановки вокруг,будто разрушился мой детский мир.С тех пор я жутко боюсь кладбищ,было время,когда я даже не могла мимо проезжать или смотреть.Сейчас уже легче,но я чувствую,что страх не отпускает и он связан с заикание.Подскажите пожалуйста,как работать над этим страхом?