Измена

Лина (50 лет) 24.03.2021

Муж изменял 3 года,будучи в ПольшеЯ не знала.Когда все всплыло простила,но забыть не могу как так мог поступить. Находясь там не скрывал своих отношений.Узнала случайно в переписке по вашему и потом со слов свидетелей.Он расскаялся,просил прощение,говорил,что и не думал бросать семью.Но мне от этого не легче скандалю и не могу ничего з собой сделать Как быть дальше не могу выбросить из головы мысли об измене

Коваленко Ангелина Александровна

Значит не простили, поэтому и обида не ушла. Простить на словах и простить в душе искренне- не одно и тоже.

И что сделал ваш супруг, чтобы восстановить к вам доверие? Если сказал просто слова прости  я больше так не буду, это ничего для вас не значит. Слова не заживляют рану. ЕЕ могут заживить только искренние действия мужчины. А таковых скорее всего не было.

Лина

Как быть дальше не могу выбросить из головы

Только искренне простив, можно принять ситуацию и жить дальше.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации