Здравствуйте Был в гостях у знакомых с ночёвкой.Лёг спать.Закрываю глаза и ясная,чёткая картинка телевизора,удивился обычно засыпаю долго,мне 48 лет.Всю ночь смотрел во сне телевизор.На следующий день прямо перед сном,уже расслабленный в голове разговор со мной,на разные неприятные темы, причём отвечал не словами,просто думал.
Утром не выспавшись подумал плохой сон.На следующий день повторилось уже с угрозами для семьи.Причём открываеш глаза никто ничего не говорит.Сейчас разбит,ноги руки трясутся,голова плохо соображает.Насколько это возможно?Абсолютно здоров был.Работаю ген директором.