Конфликт с сыном. он стал изменять жене, а самое главное избивать ее всячески издеваться. мы встали на ее сторону, защитив, так она просила помощи. у нее нет своих родителей. мы пытались объяснить ему что он не прав, что так вести себя нельзя.чтобы не случилось рукоприкладство не допустимо.тем более в присутствие ребенка.у них дочь. жена больше не вернулась к сыну. прошло уже три года.
он переодически пытается наладить отношения с нами, но все заканчивается упреками, оскорблениями. мне кажется что не совсем здоров. в нем столько злости, ненависти, что ее не возможно побороть.
мы стараемся идти ему на встречу, но он продолжает обвинять нас в разводе, что мы не должны были помогать снохе.должны были выгнать ее. теперь он говорит что ненавидит нас. и каждый раз это повторяется. он приходит мы идем на встречу ,а потом опять обвинения и оскорбления. что дела?
порвать отношения совсем и больше не идти ему на встречу когда наступит очередной раз? такая жизнь стала просто невозможной. он не хочет чтобы мы общались с бывшей снохой и единственной внучкой.тем не менее сам постоянно пытается пойти с не на контакт. но как только что то не по его -опять скандал. на уговоры и внушения он не поддается