У нас с парнем возникли проблемы, много было скандалов и истерики с моей стороны, и бывали с его стороны тоже, в основном из-за того что мы работаем вместе и работаем с его подругой,а его подруга не ровно дышит нему,он не верил,но после нашей с ним последний ссоры сильной оказалось что он тоже понял что подруга не ровно к нему дышит.
Мы почти расстались но поговорив и расставив все по полкам и поговорив мы решили попробовать восстановить отношения,но он попросил меньше сейчас внимание уделять,обнимать, целовать и другое, он не может сказать что любит потому что не понимает любит или нет,не может сказать любимая, но переживает за меня, говрит иногда милая,обнимает и целует но редко, в кровати спим вместе,ночью обнимает и принимается ко мне, он бояться и он потерян не понимает себе и что ему делать, у него сейчас гос экзамены и диплом
Мы поговрили и я сказала что сейчас главное сосредоточиться на дипломе а наши отношение можно восстанавливать позже и просто что я хочу быть рядом и поддерживать его.
Но я не знаю как вернуть ему искорку в его жизнь,как помочь ему опять обрести желание к жизни и что бы жизнь опять приобрела смысл и яркие краски
Пожалуйста помогите