- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте !
Встречался с девушкой 2 года , 10 марта мы расстались инициатива была с ее стороны. Вот что она сказала "Ты хороший очень человек, но, как бы это не звучало, не для меня. И я это понимаю с каждым днём все больше, думаю об этом уже больше месяца. И чувствую себя из-за этого дискомфортно. И я не могу дальше продолжать спокойно общаться с тобой." Мы учимся в одной группе.Парня другого не нашла знаю точно.Возможно ли ее вернуть ?