Ушел муж

Катя (38 лет) 16.03.2021

Ирина Алексеевна, понравился ваш ответ на сайте и решила тоже вам написать. А история банальна и стара как мир. В браке мы с моим супругом были 13 лет. У нас трое общих детей. А сейчас (около трех недель назад) он мне сказал, что любит другую и ушел жить к ней. К детям приходит, видя мое состояние говорит попей таблеток успокоительных, начни общаться с каким нибудь мужчиной, тебе будет легче.

Я ему говорю, тебе так весело, а он говорит - плакать теперь что ли.. А у меня мир остановился. Я понимаю , что у меня трое детей и надо жить. А не могу. Сейчас детьми занимается моя мама. Я не могу есть, не могу спать. Сутками не сплю, а уснуть не могу. Меня просто разрывает от боли. Но в тоже время со совей страницы в контакте не убрал главное фото, где мы с ним, (сейчас вообще детский сад - Ставит лайки мне на фото).

Я его вообще не пойму. И себя тоже не пойму. Одно знаю, что мне очень плохо без него. С ума схожу от его предательства. С ней он начал общаться в октябре 2020 года. Но опять же, его не было , он был на работе. Получается общались по телефону. Ну и пару раз он приезжал домой. Хотя может она и ездила к нему на роботу. Я этого не знаю. Помогите мне пожалуйста, как мне выйти из этого состояния. Буду вам очень благодарно за отклик. Спасибо

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваше состояние характеризуется как выраженный стресс. Ваш муж прав, пропить лёгкие успокоительные средства было бы не лишним. С тем, чтобы успокоиться и решить, что делать дальше - возвращать мужа или нет. Шансы есть, готовы вас поддержать и разработать стратегию вне зависимости от принятого решения.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)