Не могу заставить выполнять себя свои обязанности по учебе в университете уже год, накопила много задолжностей. Первые два года училась на отлично, мне до сих пор нравиться выбранная профессия(учитель), я хочу на ней работать, но не понимаю, почему так сложно заставить себя учиться.
Мне не сложно ходить на пары и делать задания в этом году, но я не могу сесть за долги, оттягивая все до последнего, мне страшно, постоянная паника, были панические атаки, я понимаю, что пишу свою жизнь, но ничего с этим не делаю, и не знаю как заставить себе все исправить, поэтому постоянно испытываю чувство вины.