Муж ушел, хочу чтобы он понял, что дороже семьи нет

Тори 13.10.2011

Мне 32 года мужу 36 в браке 10 лет детей двое 10 лет и 9 лет работаю бухгалтером.Муж стал меня обманывать и в деньгах и в отношениях для него всегда существовали его мать и друзья нас он не обиспечивал и старался придумать любые причины лижбы не быть с нами.Решать проблемы семейные не хотел все мои обиды и проблемы считал что я должна справиться сама что и вышло поднимала детей сама ставила большие цели и шла к ним он же не помогал в последние годы я просто стала требовать деньгии отчет куда они он стал обижаться. Я ему стала говорить что мне не нравиться на что я обижаюсь, на что я слышала это дело принципа это твои проблемы, в доме стали ругаться. После этого он собрал свои вещии ушел снимает комнату деньги сразу появились.. Ушел перед днем рождения дочери.сказал что ничего страшного переживет.После того как он ушел, я стола сходить с ума, могла позвонить ему во сне и молчать, мне стали звонить и молчать очень часто, на нервной почве я стала писать его друзьям что бы они открыли ему глаза либо просто отвернулись от него..Ведь дети могли болеть а он мог спокойно с ними гулять и не брать трубку. но я всеравно какой он козел не был но свое ведь он отец моих дете. Хотя за 5 месяцев он ими не интересовался и не звонил, а если звонила я то конечно кроме ругани больше ничего не было

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Тори. Ситуация не простая. Вы правильно делаете, что ищите поддержки. Похоже Ваши отношения уже давно не такие понимающие и теплые. Даже не знаю, стоит ли Вам надеяться на то, что он что-то поймет. Он по каким-то причинам не понял это за все эти годы, с чего вдруг он это поймет сейчас. В любом случае, ваши попытки его к чему-либо принудить не будут иметь успеха. Попробуйте на самом деле изменить отношения с ним. Начните жить своей жизнью, не преследуйте его, не угрожайте ему и не обвиняйте его, а скорее говорите что-нибудь приятное, например, что скучаете. Если шанс на сохранение отношений и есть, то он в кординальном их изменении. Приведите свою жизнь в порядок, общайтесь с друзьями, увлекитесь хобби, в общем как-то найдите способ получать и удовольствие от жизни. Не превращайтесь в несчастье, это никому не добавляет привлекательности. Мужа тоже из жизни пока не вычеркивайте, давайте ему шанс общаться. Ищите то, что Вам нравится обоим. Если этого нет, значит прощайтесь с ним начинайте новую жизнь. Не оставайтесь одна, найдите того, с кем о трудном можно поговорить. Если хотите, можете также пользоваться нашим смс-сервисом "Мобильный аналитик", найдите в интернете или у нас на сайте. Он работает круглосуточно. Все у Вас будет отлично. Удачи.