Муж переписывается в мессенджерах с женщинами

Регина (42 года) 10.03.2021

Добрый день! Дело в том что у меня были раньше проблемы в первом браке с мужем! И сейчас спустя время я вышла замуж но в какой то момент я поняла что не доверяю мужу и стала следить везде за ним и в мессенджерах и в соц сетях и даже на сайте знакомств.

А началось все с того что у нас у каждого есть дети с браков , мои дети приняли его сына а он не может принять ни меня ни моих детей, всячески их унижает и меня постоянно пытается укусить да побольнее, я мужу говорила что у нас с сыном не ладятся отношения и чтоб он поговорил с сыном, но все разговоры с сыном бесполезны, он изо дня в день жалуется на меня что я ему то денег не даю, то не кормлю, я стала уже все это фиксировать на фото и на звуковые сообщения,

а после и вовсе заметила что мой муж общается целыми днями в мессенджерах , и тут я его поймала как он флиртовал с девушкой в соцсети и прочитала его переписку, он там жаловался всем вподрят что дела семейные у нас не очень, и что надо что то делать.А я целыми днями стараюсь и деня него и для сына и чтоб все в семье было хорошо, и не разу сына не обделяла, если покупаю детям то только поровну, можно много писать только я опять начинаю воздать в депрессию, и мне кажется что то со мной не так( Помогите советом пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Регина , ответьте сама себе на вопрос : Что меня держит рядом с мужчиной, который не может принять меня и моих детей. Флиртует с другими?

А рекомендация вам: перестаньте « для него все делать». Сделайте хоть что то Для себя.

Ведь дтолько отношения к самой себе и влияют на отношения с другими.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации