Любовные отношения

Екатерина (33 года) 07.03.2021

Мы в отношения около 2 лет. Сегодня мой молодой человек сказал, что не любит меня и не любил. Говорит, что пытался полюбить, но не смог. На мой вопрос : "Что не так? Что его не устроило?" ответил, что дело не во мне, а в нем. На вопрос: "Какие качества для него важны в любимой девушке?" ответил: "Не знаю".

В отношения не ругались, находили компромиссы. Он был нежен, ласково, заботлив. Дарил подарки по праздникам. Несколько раз в нетрезвом виде, сказал, что любит меня, что я только его. Как расценивать его поведение? Он обманывает, что не любит? Или говорит правду? И сможет ли он ещё полюбить меня? Что мне для этого сделать?

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь это не только слова, но и действия и поступки.

Для начала, спросите парня, что значит для него Любовь, тот же вопрос задайте самой себе.

После этого проанализируйте , было ли что то подобное в ваших отношениях ( именно в действиях).

А вот обманывает или нет- ответит только в его голове. Ведь на это есть причины, не просто так затевается этот разговорил.

Можем разобрать ситуацию и поговорить более подробно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации