О работе

Светлана (48 лет) 02.03.2021

Добрый день. Недавно уволили с работы, не по моей вине. До этого проработала там 16 лет и всегда на хорошем счету. Сейчас пробую работать на фрилансе, закончила курсы, их сейчас более чем достаточно. Не получается. Хочу узнать ,бывает ли предрасположенность к неумению зарабатывать деньги самостоятельно и могу работать только по найму? Или я не прав? Сфера деятельности отличается от предыдущей работы. Занималась сопровождение программного обеспечения, сейчас пытаюсь стать специалистом по рекламе?

Коваленко Ангелина Александровна

Да, так бывает достаточно часто. Кто то видит себя наемным работником, а кому то « тошно» сидеть в офисе. Все зависит от ваших настроек и темперамента.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день, Светлана.

 Когда у людей накопились комплексы. И защиты от комплексов. Не просто найти опору в себе. Как помочь в вашем случае- желательно, в процессе общения. Думаю получая осознание, вы соединяетесь с силами быть успешнее в новых условиях. Если, понимаете и чувствуете, как возвращаетесь в пространство драматических переживаний. Так происходит связь с  важными переживаниями, в которых остались неразделенными, непонятные эмоциональные вещи, из истории вашей жизни. Они повторяются и напоминают о себе, порой импульсивно. И часто в самый неожиданный момент. Так устроена природа человека. Чувствительность и сентиментальность к чему-то, в фокусе внимания. И, если, вы настроены на серьезные, не поверхностные перемены, могу взять вас в анализ. Не обязательно быстро и сразу и конечно, если вы готовы.

Всего доброго

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype