О работе

Светлана (48 лет) 02.03.2021

Добрый день. Недавно уволили с работы, не по моей вине. До этого проработала там 16 лет и всегда на хорошем счету. Сейчас пробую работать на фрилансе, закончила курсы, их сейчас более чем достаточно. Не получается. Хочу узнать ,бывает ли предрасположенность к неумению зарабатывать деньги самостоятельно и могу работать только по найму? Или я не прав? Сфера деятельности отличается от предыдущей работы. Занималась сопровождение программного обеспечения, сейчас пытаюсь стать специалистом по рекламе?

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Да, так бывает достаточно часто. Кто то видит себя наемным работником, а кому то « тошно» сидеть в офисе. Все зависит от ваших настроек и темперамента.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Консультации, которые помогли людям:

Добрый день, Светлана.

 Когда у людей накопились комплексы. И защиты от комплексов. Не просто найти опору в себе. Как помочь в вашем случае- желательно, в процессе общения. Думаю получая осознание, вы соединяетесь с силами быть успешнее в новых условиях. Если, понимаете и чувствуете, как возвращаетесь в пространство драматических переживаний. Так происходит связь с  важными переживаниями, в которых остались неразделенными, непонятные эмоциональные вещи, из истории вашей жизни. Они повторяются и напоминают о себе, порой импульсивно. И часто в самый неожиданный момент. Так устроена природа человека. Чувствительность и сентиментальность к чему-то, в фокусе внимания. И, если, вы настроены на серьезные, не поверхностные перемены, могу взять вас в анализ. Не обязательно быстро и сразу и конечно, если вы готовы.

Всего доброго

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ