Здравствуйте меня я Динара мне 26лет замужам 1ребенок есть .Мы живём родителями мужа он единственный сын дома .Ну заловки есть три все замужам .Мусульманская обыча мы должны сними жить ,ну хорошо живём смирились .Я Мужа люблю он хорошый ,а вот его мама его ревнують мне .Верите я из дома воще не выхожу каждый день дома хозяйство ,дома,уборка ,и магазине таргую все деньги они забирают .
Магазин рядом домом свекрока 24часа на камере за мной заблюдает .Мне они не чего не покупают если муж что нибудь купить скандал дома .свекр это отдельная тема как он меня надоел каждый день замной ходить и меня проверять .То это не развиться то это .Меня как папало оказывает и унижает меня.Мужу говорю терпи они же мои родители и спокоит меня .Я так устала сними жить чесно с одной стороны мужа люблю не могу уйти с другой стороны у нас ребенок .Не хочу чтобы он без отца растил .Даже не могу как описать какие они плохие люди .Дайте мне совет что делать?