Сообщить ли любовнику о беременности от него, если оба в браке?

Яна (30 лет) 27.02.2021

Как себя вести в ситуации,когда после нескольких встреч забеременела от женатого мужчины? Я замужем он женат.разница в возрасте 21 год.он главный врач больницы.

Яна, здравствуйте. Ситуация проблемная, здесь стоит подумать о последствиях своего поступка. Подумать о том, будете ли Вы вынашивать беременность или планируете её прервать.

В любом случае Ваша неосторожность или преднамеренный умысел имел последствия виде беременности.

Решать Вам, но помните, что любые действия имеют последствия не всегда ожидаемые, особенно, когда дело касается реакции других людей, она может резко отличаться от предполагаемой Вами.

И, да, социальный статус человека, здесь имеет мало значения, впрочем как и возраст.

Коваленко Ангелина Александровна

Яна, правда всегда выходит наружу, вопрос времени.

Смотрите, участвовали в процессе двое, поэтому и решать нужно обоим. И зачем вам это скрывать? Решите с « отцом» как вам обоим быть дальше.

Проблема в том, что девушки пытаются как то сами решить « свои» проблемы. Без участия второй половинки и тем самым загоняют себя в круг проблем.

Вам оно надо?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации