Хочу умереть

Вика (22 года) 26.02.2021

С 9 лет были попытки суицида,в 10 лежала в дурке из-за попытки суицида,мать бьёт и унижает,особенно,когда пьяная,отец 2 раза пытался изнасиловать,мне никто не поверил,сейчас в очередной раз хочу что-нибудь с собой сделать,я прекрасно понимаю,что такое смерть и это единственное моё желание,к психологом ходила,

но только к 3,и 2 из них просто сказали,что я эгоистка и со мной нужно быть намного строже,но куда уже строже,меня постоянно шантажируют,постоянный контроль,постоянное унижение,мать постоянно говорит,

что я не нужна ей,отец вообще забыл про меня,родственники со мной не общаются,может и вправду без меня будет лучше всем,я не знаю ради чего жить,у меня нет на это причин

Вика

к психологом ходила, но только к 3,и 2 из них просто сказали,что я эгоистка и со мной нужно быть намного строже

Это какие-то "психо-полицаи", "наказывающая и преследующая инстанция", а не психотерапевты.

Постарайтесь обратиться за  адекватной помощью. Идите в ПНД, скажите врачу-психиатру что вы находитесь на грани суицида и если вас не госпитализируют то в случае суицида он попадёт под суд за неоказание врачебной помощи, ваша ситуация реально критическая и связана с угрозой жизни.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.