Прошу помощи

Галина (23 года) 22.02.2021

Я общалась с парнем я его любила и он меня! Но в один прекрасный день он меня поймал с доказателством на смс измену! Он мне сказал прощай! Я не могу я его люблю! Я ему пишу он игнорирует не отвичает на звонки! Что мне делать? Чтобы он вернулся!

Коваленко Ангелина Александровна

Смотрите, вам нужно вернуть его доверие, тогда и возможно возобновление отношений. Находите возможность встретиться и поговорить. Если вы любите, вы найдёте способ встретиться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации