Я краснею, когда разговариваю с людьми

Артем (32 года) 19.02.2021

Я краснею когда разговариваю с людьми, мне 29 лет и я парень, от этого ещё стремно, я понимаю что у меня занижена самооценка, но я ничего с этим поделать не могу

Артем, здравствуйте!

Как Вы смотрите на то, чтобы обсудить эту сложность на консультации?

Научно, проблема имеет название эритрофобия. Как и с любой другой фобией, с этой проблемой можно успешно справиться при помощи когнитивно-поведенческой психотерапии.

Если готовы попробовать, то я рада Вам помочь. Можете записаться здесь или найти меня в мессенджерах.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Чудес не бывает! Ничто не берется из ниоткуда! Описание, в первом приближении, похоже на тревожно-паническое состояние. Однако, бывает так, что под личиной вегетативного приступа скрываются более серьезные проблемы. Лучше разбираться с этим в беседе. Обращайтесь

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Артем

понимаю что у меня занижена самооценка, но я ничего с этим поделать не могу

 И даже в психотерапию прийти не можете - настолько вы инвалидизированы?

Если вы действительно хотите что-то "поделать", поменять в себе - приходите в терапию, я могу вам помочь!

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.