Под года назад я познакомилась с парнем, он старше меня на 8 лет. В течении пары трёх месяцев у нас были свободные отношения. Он часто заявлял , что ничего серьезного ему не нужно. В конце концов мы решили прекратить наши встречи, он сказал, что не готов только к моей компании, не нагулялся ещё.
Я отпустила, стала жить дальше, хотя чувства к нему у меня были. И вот два месяца спустя получаю от него сообщение , что он переосмыслил все и я лучшее, что у него было, предложил встречаться. Я согласилась , вроде бы все нормально, но не могу начать доверять ему, от чего мучаюсь сама и не понимаю почему он так резко изменил своё мнение