Дело в том, что на днях поссорились с мужем и он разбросал мои вещи-сумку и пакет с документами, которые лежали на тумбе возле входной двери и они упали на придверный коврик, где песок. Я привыкла все перестирывать быстрее если немного испачкается, например плед, если вдруг на него кто то сядет не в домашней одежде.
А ведь с документами это не сделаешь-не постираешь, и на них навсегда останется песок, это не даёт покоя и они на всю жизнь (не те документы, у которых есть срок). Подскажите, как легко относиться к грязи и к тому, что невозможно изменить? Спасибо.