Отец и сын -оба выпивают, переходя в запой, муж дольше, сын меньше,но каждую неделю со скандалами и говорит, если отец не будет пить-я тоже не буду, но оба остановиться не хотят и уже не могут.
Есть свободная квартира-3-х комнатная. Сын жил там, но приводит друзей и "шастает" по всем комнатам, дошло, что вещи стали пропадать (в ламбард сдавались).
Хочется их примирить, но, реально невозможно, уж слишком все затянулось.
Нужно ли их разъединять, не смотря на то, что сын "шкодит" в квартире?