Муж привык, что я его прощаю

Арди (30 лет) 15.02.2021

Муж каждый раз когда уезжает в город другой по семейным делам(я не могу поехать дети маленькие), пропадает и обязательно с одним другом гуляет. Я ему пишу смски Хорошо погулять,вечно забываешь про семью когда уезжаешь. А он не звонит в ответ ничего вообще...пропадает... и звонит один раз только тогда когда уже обратно домой собирается приезжать как ни в чем не бывало...привет че делаете?

Как мне быть? Я в его родном городе одна без родни, получается он любит типо меня и детей пока мы тут. Стоит ему уехать я с детьми нафиг не нужны ему,даже не звонит не ищет нас. Приходит домой подлизывается типо не буду так делать больше...я уже не хочу с ним никуда ездить. Если мы виесте едем то я к своим родителям уезжаю,он к своему папе(его родители в разводе) или к другу.

Его уговаривать вместе быть либо у моих род либо у его папы,тем более там погулять вместе с его другом или сходить куда то вместе надоело. И когда домой приходит читать мораль одно и то же надоело,прощать уже не буду. Что делать как донести что так не делается и узнать нужна ли ему вообще семья раз стоит ему покинуть дом он нас типо не знает и гуляет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арди, возможно нужно мужу больше доверять. Уехал он в другой город, ну погулял там с ним, ну и в чем трагедия? Иногда мужчинам нужна мужская компания.