Отношения на работе

Александра (23 года) 09.02.2021

Мне 20 лет и я работаю практически чисто в мужском коллективе, но есть одна мешающая девушка (но ее почти уволили). У нас с руководителем (30 лет) всегда были хорошие и доверительные отношения (всегда помогает, защищает, учит, понимает), но с появлением другой дамы мы стали не так хорошо общаться.

И хоть ее увольняют, мне кажется отношения все равно стали не такие (хотя может быть это бабский загон).

Я хочу сохранить с ним такие же хорошие и доверительные отношения, как и были. И не хочу чтобы он отдалялся. Поласкаться, как это сделать

Коваленко Ангелина Александровна

Ну так подождите. Мешающий объект уволится, и вам будет где разгуляться!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации