Сын привел домой девушку.Поведение отталкивало.Я как мама промолчала-не даю оценки,это выбор сына.Когда стало все повторятся предложила сыну вариант сьёмной квартиры.Получилось.Далее звонки девушки с рассказами о ее бывших сексуальных партнерах,о ее желании раскошной свадьбы в кридит оформленный на сына,и о том что она для него на первом месте.
Нервы сдали,озвучила сыну.Он только ухмыльнулся.Попросила оградить меня от общения с ней и больше не говорить о ней,когда он приезжает навестить.Девушка внесла в черный список.Сложные,смешанные чувства.Хотелось только одного отделится от детей,радоваться их счастью и не лезть.Может когда-то любимых внуков.Разочароаание страшное.Занимаюсь своей жизнью,много увлечений,но в душе страшная пустота.Может более раскрепощёное поколение,более уверенное в себе.Но чем заслужила я к себе подобное?Воспитывать и менять девушку не собираюсь.
Но и для меня стала совсем не интересна,даже в качестве будущей невестки.Сложно всё.Он ее любит-это главное.А как хотелось быть мудрой свекровью,увы...Можно ли что-то еще изменить?Наладить?Или пусть будет так,как идет?