Добрый день! Помогите пожалуйста как мне быть. Мне 36 лет, замужем почти 6 лет, вместе 11 лет. Детей пока нет. 3 месяца назад случайно обнаружила что моему мужу пишет другая женщина, слова ее меня насторожили, пишет что любит его и т.д. я никогда за все время жизни с ним никогда не лазила в его телефон, я не любитель, но тут случайно увидела раз, два, потом решила посмотреть у ужаснулась.
Девушка его ровестница, у нее ребенок 2 года, с личной жизнью не сложилось (это все что я знаю). Я сказала мужу об этом, он начал скандал, разбил телефон и уехал. Позже стал писать мне что нужна ему только я, что это не то что я думаю, что ему стало скучно и он сам ей написал и закрутилось. Я простила. Дала ему время, но он продолжает с ней общение, видела фото моего мужа с ее маленьким ребенком, это добило меня. Я снова завела разговор, он говорит что не общается с ней, но я знаю что это ложь. Говорит семью разрушать не хочет.
Я знаю, у него сейчас не лучшее время, он открыл свой бизнес, а дела пока идут не очень. Его это очень беспокоит, говорит что не уверен в завтрашнем дне, хотел почувствовать себя мужчиной поэтому это все и началось. Не знаю как быть, он врет, как только завожу разговор он раздражается, кричит. Я не знаю что делать. Я собираюсь найти работу, стала следить за собой, хочу как то отвлечся. Но я так переживаю, это мучает меня, поговорить об этом мне больше не с кем, я не хочу сделать еще хуже, потерять его. Но и жить зная что у него двойная жизнь я тоже не могу. Как быть? Подскажите пожалуйста!