Пропала любовь

Альмира 11.10.2011

Здравствуйте меня зовут Альмира. У меня такой вопрос. Я разведена и уменя двое детей старшей 12 младшей 10 лет. У нас мужем несложилось и мы разошлись. встретила другого мужщину. У нас так все начиналось как всказке. он 4 месяца за мной ухаживал. Он раньше за мной бегал года два я непотдавалась.Потом решила попробовать. Он говорит что любит меня каждый день цветы. подарки. Такое внимание было. Вобщем сказал влюбился как пацан. Но он женат сказал что разводится. Конечно же жена все сделала для того чтобы он вернулся. Он вернулся и вся любовь кудато пропала. Теперь слышу что они опять нежевут он отдельно. И мне перестал звонить уже два месяца молчит и я незвоню. Значит любви как таковой небыло. А я скучаю по нему и хочу ему позвонить. Но гордость непозволяет потомучто он первый незвонит мне. Пропал кудато. а ведь собирались вместе жить.У него тоже дети есть. А такие слова говорил хотелось верить. И когда мы после этого виделись. Он както иначе отнесся комне. Значит это был обман.Решила проигнарировать Он совсем пропал.А ведь было все хорошо у нас.Что делать.

Здравствуйте, Альмира. Очень жаль, что такой мужчина встретился на вашем пути. Это такой тип мужчин, которым нравится процесс ухаживания, их цель - добиться женщины. Они от этого получают адреналин, своего рода игра.  В основном ваши отношения строились на одних обещаниях, а дела значат больше, чем слова. В данной ситуации вы должны выбрать вариант развития событий, который наилучшим образом отражает ваши жизненные ценности. 1. Вы можете продолжать надеяться на то, что этот человек когда-нибудь позвонит и у вас появится шанс восстановить отношения. Но это сродни ожиданию у моря погоды. Если даже отношения восстановятся, то с большой степенью вероятности они не оправдают ваших ожиданий. 2. Можно также постараться вычеркнуть этот эпизод вашей жизни из памяти и приложить усилия для создания отношений с мужчиной, который будет отвечать за свои слова и поступки.  С ув. О.Н.