Как справиться с подругой?

Злата (23 года) 06.02.2021

Здравствуйте

У меня есть подруга с который мы общаемся на протяжении 2х лет

на днях когда мы гуляли она хотела написать человеку который мне нравится,я сначала просила чтобы она не писала, но потом стало интересно, она написала он сразу зашёл и в сеть и она также написала что это была «шутка» он написал ладно,

а потом как хорошо что мне никто не нравится,через час он ей писал к чему она это писал,спрашивал поссорились ли мы,(я не знаю о чем они разговаривали,она не говорит)сейчас я узнаю что они общаются(он младше ее на год,она соответственно старше)

она мне нечего не говорит,постоянно говорит чтобы я забила,но я не могу я влюбилась

пожалуйста помогите мне,я запуталась,не знаю что делать..

Здравствуйте, Злата.

Вы неправильно видите ситуацию: отношения (или попытки таковых) у вас с мч, а разбираетесь с подругой.

Если мальчик стоит того - сосредоточьтесь на развитие отношений с ним.

Когда люди вместе, главное между ними - доверие. Иначе вам придется выяснять отношения не только с подругой.

Здравствуйте.

Факты говорят о том, что она отбивает парня, который вам понравился.

Тут:

Злата

я сначала просила чтобы она не писала, но потом стало интересно, она написала он сразу зашёл и в сеть

Зачем вы стали играть в предложенную игру? Может вам известны мотивы подруги?

А вот и последствия этих игрищ:

Злата

сейчас я узнаю что они общаются

А здесь, она вам аккуратно говорит "отстань, теперь я с ним прекрасно общаюсь" Тут:

Злата

она мне нечего не говорит,постоянно говорит чтобы я забила

Добро пожаловать в треугольник, где от вас часть реальности скрыта.

И здесь:

как справиться с подругой которая возможно назло общается с человеком который мне нравится?

А что есть варианты? Человек несет боль, переживания, злость. Что с ним можно делать? Убрать из жизни токсичную опухоль. Прощайтесь с ней...

Или возьмите ответственность, за то, что человек несущий вам зло, продолжается находиться в вашей жизни.

Берегите лучшие годы жизни!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам