Возможно ли восстановить эти отношения?

Анастасия (22 года) 06.02.2021

Встречались с парнем 7 месяцев. Это были первые мои отношения. Все было хорошо, как думала. Мы строили планы на след. неделю, а на следующий день пошли на вечеринку. Поссорились сильно. На след. день бросил меня и сказал, что устал. Сказал спасибо за все, еще сказал, что мы слишком разные.

Потом через 4 дня поговорили. Спросила, что не так. Рассказал, что не нравилось мое поведение( постоянно в сексуальном плане приставала к нему, так как все было впервой и меня занесло) Еще я не нагулялась и ему не нравилось, что я зациклилась на тусовках. Еще сказал, что нам не о чем было поговорить в соц. сетях тут косяк был с обоих сторон. Я постоянно говорила, что у меня творится в жизни(учеба в основном,тусовки и я жаловалась ему по некоторым поводам), а

он не любил общаться в соц. сетях, а так же, что у нас нету общих интересов.

Предложила паузу, он согласился. Оба обсуждали срок паузы. Предложила на месяц, он в свою очередь сказал: " Я боюсь, что у меня пропадут чувства, поэтому давай на две недели.". Все конец паузы, ничего не поменялось не хотел отношений, сказал понял, что ему легче одному. Предложила остаться друзьями согласился. Ну общались вроде нормально, но он никогда не спрашивал как у меня дела, я ему намекнула, что мб спросишь у меня. Опять выяснение отношений. Сказал, что пропали чувства и прекратили общаться. Во время всего он постоянно говорил, чтобы я нашла лучше, чем он. И что он знает, что он не стоит этого.Просила второй шанс, но он сказал, что уже не верит, что люди могут меняться.

У него же опыт в отношениях был печальным. Два раза изменили, два раза он давал шанс, но все возвращалось. А в последних отношениях были постоянно истерики и т.д

Во время последнего разговора. Он сказал, что это не изменится ни через неделю, ни через год.

Отношения были хорошими, обычно во время встреч разговаривали обо всем. Нам было с друг другом комфортно. Даже засыпали вместе. Говорили постоянно люблю тебя и т.д. Очень сильно дорожил мной и было видно по глазам, что любит. Ссор серьезных не было, а если и были, что то скажем потом молчим, а через некоторое время извинимся и найдем компромисс.Интересы были одинаковы, но я про них забыла.

Я много думала и поняла свои ошибки и начала с ними работать.Но я не знаю как наладить с ним связь?

Я осознаю, что этот человек тот, которого я искала.Но мы были знакомы неделю, когда он предложил встречаться, поэтому знаем о друг друге не все.

Коваленко Ангелина Александровна

Для здоровых психологически  отошений нужно 2 здоровых человека.

А у вас получается так : вы готовы работать и меняться- а у него и так все хорошо.

Я вас уверяю, что когда вы перейдёте от слов к делу и действительно « изменитесь», вы под другим углом зрения посмотрите на эти отношения. И очень большая вероятность того, что он вашей новой личности будет неинтересен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации