Разругались с любимой девушкой

Владислав 11.10.2011

Мне 23, моей девушке 21, мы оба работаем и учимся одновременно! разругались как всегда из за мелочи! У нас сосвес совесем скоро 4 года наших отношений, хотели отметить этот праздник в Казани на выходных, а теперь у меня большой страх приезжать к ней на работу в наш праздник с букетом цветов и билетом на её имя, боюсь что она откажет мне в продолжении отношений и не приедет на вокзал к назначенному времени! Я очень сильно люблю её, знаю что в этой ситуации виноват я, стараюсь меняться, стараюсь не совершать прежних ошибок! Как быть? Что делать? Перед глазами всё время она, мысли только о ней! Стоит ли поздравить с нашим праздником, с цветами, прощением, и билетом в Казань, тем более она мы с ней ещё до ругани договаривались о поездке, отметить так сказать праздник! Спасибо большое!

Кто не рискует, тот не живет.

А что собственно такого страшного, если откажет? Разве не хуже не сделать благородный шаг- попросить прощения, подарить цветы? По-моему по мужски!