Нарушен морально этический кодекс личности

Ян (23 года) 05.02.2021

Здравствуйте. Ян,20 лет

Вопрос бесхарактерности

Живу на Кавказе, отслужил недавно в армии, с армии вернулся в очень плачевном состоянии. Раньше был очень сильным и довольно таки волевым человеком, занимался спортом. Но ввиду несерьёзного отношения к себе как к личности, сломался перед натиском словесно и морально очень сильного человека, и щас нахожусь в таком положении, что суицид для меня это единственный выход.

Сотни статей перечитал, все без толку, вообще ничего не помогает... Надежда осталась только на квалифицироаанного специалиста.. И то не знаю, чем помочь сможет. Я очень хочу жить, но не могу так.

Помогите...

Здравствуй, Ян.

Давай попробуем поговорить?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске