Как убрал состояние амёбы, две недели уже так длится со мной

Юлия (36 лет) 04.02.2021

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, как заново научится разговаривать, общаться с людьми, хотябы со своим мужем и ребёнком которому 1.5 годика, я просто молчу, не улыбаюсь, постояно лежу под одеялом, прячусь от всех, и немогу ничего делать по дому, ничего не получается, даже элементарно немогу покормить ребёнка

Юлия, здравствуйте.

Если найдёте силы, то давайте попробуем поговорить об этом, чуть-чуть по подробнее (консультации по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске