Здравствуйте, уважаемые психологи! Надеюсь, вы ответите на мой вопрос!
Т.к. я живу в Азербайджане, школа у нас начинается 15 сентября. В связи с работой моего отца мы переехали в Симферополь(Украина).И я боюсь переходить боюсь что меня не примят девочки мальчики...боюсь что на меня плохо буду смотреть я себе не уверина что не смогу учиться там и я когда начинаю расказывать тему я боюсь я теряю себя и заикаюсь боюсь что все будут смиятся на меня в другой школе все привыкле не смиялись...помогите пожалуста