Чувство вины

Екатерина (35 лет) 01.02.2021

Здравствуйте, попала в аварию 27 января машина восстановлению не подлежит, виновник я - села пьяной за руль. Пострадавших нет, только машина другого учасника дтп. Машину подарили родители. Свою вину признаю полностью, сожалею. На фоне этого чувствую что погружаюсь в депрессию, от укора родителей, бывают мысли о суициде. В голове постоянно прокручиваю этот день, понимание происходящего есть, но мысли и чувства вины просто съедают

Здравствуйте, Екатерина.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

С навязчивыми мыслями работать можно только в рамках встречи ( очная или скайп). Применение психологических техник решит ваш вопрос.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации