Как выйти из отношений, где меня нет и построить нормальные?

Даня (20 лет) 28.01.2021

В детстве меня очень часто оставляли мама с папой и я очень часто чувствовал что меня пока дают и оставляют одного, папа в принципе меня не воспитывал а мама из-за большого стресса была очень хо холодной и подавленной в итоге рос я в такой атмосфере.

И щяс меня тянет к тем кто меня отошъет сделает мне больно и т.д. В любви или в доверие не вижу правды для меня как пустой звук, до 15 лет пока не стал заниматься терапей был как лёд, но потом всё проснулось и я как проснулся и ппц короче и сейчас даже начал встречаться со множеством своих загонов, по большей мере проявляю нарциссизм, в отношениях, должен быть только я и любить должны меня так я мыслю, смотрю на партнёра сверху вниз, бешу их, делаю вид что их нет.

Как решить сию проблему, кто подскажет? Как решить проблему нарциссизма и проблему холодных отношений?

Даня

до 15 лет пока не стал заниматься терапей был как лёд, но потом всё проснулось

Почему-то вспомнилась сказка про Кая...  и похоже что льдинки Снежной Королевы - мамы попали вам в сердце - и вам нужна поддержка в психотерапии  чтобы вы смогли "оттаять и стать нормальным, обычным, живым и тёплым мальчиком".

Почитайте у меня на сайте в разделе "книги" как минимум первую  в списке (а может быть  ещё и третью), там много про вас и вашу ситуацию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Даня

Как решить сию проблему, кто подскажет? Как решить проблему нарциссизма и проблему холодных отношений?

Психотерапия. Работа с психоаналитиком. Индивидуально - или в групп-аналитическом  формате.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.