Здравствуйте,очень очень нужна ваша помощь,девочке моей 7лет,она у нас единственная,скромница,мамина доця.Буквально неделю назад как ее как будто подменили нам,все из за того что она увидела чисто случайно как папа помылся его попу(у нас это табу,мальчики на лево девочки на право
как говорят...купаемся,прячемся,интима никогда не было и близко даже намеков при ней,,,а ее отругала что некрасиво подсматривать,и тут весь кошмар начался,она мне такие ужасы начала расказывать,что и в садике с мальчиком роздевались,трогались,и что такое секс,и что она себе представляет интим сцены,,,у меня был ступор,,,
я ей конечно все по техоньку росказала что и как не пугала,обьяснила...но с тех пор она очень изменилась стала грусная напугана,постоянно думает о этом и все мне что вспомнит и доросказует,,,я незнаю что мне делать как выбить этот дурдом с ее головы,терпение мое на исходе.помогите пожалуйста советом как вернуть мою прежнюю девочку