Здравствуйте, меня зовут Настя и мне двадцать пять лет. Я не умею (на мой взгляд) общаться с людьми. У меня нет ни одного друга и все общение,которое я получаю, находится в сети. Я знакомлюсь с людьми,переписываюсь с ними, но это никогда не длится дольше месяца,потому что я постоянно попадаю в конфликты.
Я осуждаю выбор людей, советую (хоть они и не просили) как сделать лучше, считаю что я знаю как сделать правильно, что со стороны виднее и я хочу их блага. Я очень сильно злюсь на них, если они не интересуются моими делами и рассказывают только о своих. Я очень хочу завести друзей, я стараюсь их поддерживать, мне нравится общаться. Но мне тяжело постоянно раздражаться, ругаться с ними потому что я лезу не в свое дело и не умею поддерживать. Я думаю, что я ужасный, токсичный друг.
Я стараюсь просто слушать их проблемы без своих нравоучений, но тут же начинаю злиться с их поступков, потому что на мой взгляд очевидно, что они поступают неправильно, или что еще. Меня угнетает то что я никчемный вдруг и мне страшно, что я действительно плохой человек.