Принять, или отпустить?

Мария 10.10.2011

Мы с моим парнем вместе 2 года.Он всегда признавался мне в любви.а тут вышло так,что он стал вести себя по другому.позволяет себе то,чего раньше сделать бы не смог(сажает девушек на плечи,заигрывает).У нас состоялся разговор.попросил времени обдумать что ко мне чувствует.у меня тоже когда это было,но на мою просьбу он ответил:либо вместе,либо никак.я поставила аналогичное условие ему.он выпросил передышку.но позже я отказалась от своих слов и отпустила.его.прошло 5 дне,он написал мне:"а ты точно для себя решила,что уже со мной не будешь,даже если я пойму,что люблю тебя?".сам вопрос убийственен.я его люблю.он меня тоже любит.мы очень много раз расставались из-за сор,а потом мирились.что мне делать?я совсем потеряла гордость.чуть что,он мне грозит расставанием?сказал,что докажет любовь свою,но тревожить не будет меня.это как?что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Знакомится с другими. Жить учиться. развлекатьтся - делать всё то, что делает молодёжь. И конечно разбираться в людях. Мало ли что он Вам обещает, если он ведет себя так - что Вам это не нравится, то нужно задуматься! Мужчину его видно попоступкам!