Семейная жизнь, воспитание ребенка

Эля (29 лет) 17.01.2021

Здравствуйте я как 3 года замужем у меня есть определённые чувства к своему мужу но у него нет таких чувств которые испытываю. Он считает что за ним должны все бегать ему угождать слушаться во всем, отдавать свою зарплату, один раз в год видеться со своими родными, понимать его вообщем жить ради него и его мамы которая воспитала своего сына так что он никого не признаёт ведёт себя высокомерно и считают себя самыми богатыми людьми на всей планете.

Семеро началу очень с ним сложно было мама его лезла в наши отношения еле еле кое как я сохранила брак свой но у меня постоянная депрессия, не могу нормально сосредоточиться на своих планах так как я боюсь вдруг его мама опять начнёт настраивать против меня говорить много гадости про мою семью и чтобы он меня принудительно заставил чтобы я ее слушалась.

Я человек очень простой на все мелочи внимание не обращаю но я постоянно переживаю боюсь чего то, боюсь что если я его оставлю и уйду он заживет хорошей жизнью а я буду страдать плюс его мама будет радоваться что вот я плохая и меня вышвырнули на улицу никому не нужна.

В плане ребёнка я очень сильно нервничаю я не могу нормально воспитывать его я боюсь что его мама скажет что я что то не так делаю это услышит мой муж и мы с ним из-за этого поругаемся мой ребёнок мне кажется что не любит он очень сильно привязан к отцу не слушается меня из-за этого очень сильно переживаю.

На своих моментах я никак не могу сосредоточиться чтобы закончитьучебу, у меня очень низкая самооценка я завишу от чужого мнения я всех боюсь я боюсь оказаться не правой и меня это сильно угнетает. Я не знаю как вести себя с мужем чтобы он меня ценил и видел что я от него не завишу чтобы он сам за мной бегал? Я не знаю как заставить его купить квартиру чтобы мы съехали? Я не знаю как мне его приучить чтобы он мою семью тоже воспринимал и уважал? Я не знаю как сделать так чтоб мой ребёнок был больше привязан ко мне и никого не любил сильно кроме меня?

Я не знаю как быть в гармонии со своим ребёнком? Я не знаю как быть железной и идти вперёд чтобы я получила успех во всех направлениях? Я не знаю какбыть с собой гармонии как принять себя как сделать так чтобы люди за мной тянулись а не я за ними ? Как вообще быть желанной и быть недоступной помогите пожалуйста я много ещё не сказала но надеюсь этого достаточно чтобы мне помочь

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте немного изменить схему донесения информации.

Прочтите мою статью

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации