Хочется внимания от мужа, любви, секса

Ольга (42 года) 15.01.2021

Здравствуйте.

Я замужем и у нас 3 детей. Всё вроде нормально, купили большой дом, полноценная семья, но счастья и внимания со стороны муже - нет! Недавно забеременела 4 ребенком.

Сказала мужу. Он долго молчал . По его поведению стало понятно, что не так уж он и не хочет ребенка. Я и сама не была к этому готова. Но я решила для себя- Я буду рожать! С тех самых пор, когда я ему обьявила о беременности, он перестал разговаривать со мной, что - то рассказывать, чем - то делиться! Он не интересуется моим здоровьем. В общем- живем как соседи!

Спим в разных комнатах уже 2 месяца! О сексе вообще нет и речи! Он живет своей жизнью. Работает конечно..но Каждый вечер выпивает, ..сидит вечно в своем телефоне.....детям тоже мало уделяет внимания. Я всё делаю по дому, готовлю кушать, убираюсь, с детьми вожусь, в общем, как и полагается жене.

Но я устала так жить. Хочется внимания от мужа, любви, секса...Но я привыкаю к этому....Потом мне вообще не захочется вообще этого человека! Скажите, это вообще нормально со стороны мужа? Так себя вести....И что мне делать ?? Как жить с таким человеком???

Коваленко Ангелина Александровна

Вы все для себя сами решили, с супругом не советовались. А теперь спрашиваете « нормально ли это?»

Вам нужно совместно с супругом посетить семейного психолога

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации