Эротические фантазии

игорь 09.10.2011

Здравствуйте,меня зовут Игорь мне двадцать лет,у меня такая ситуация,я заметил за собой что все мои эротические,фонтазии связаны в основном,почему то с моей матерью,верней не с ней,а стем что,когда я вижу молодую симпатичьную девушку,я почему то автоматически представляю,как эта девушка,проевляет насилие над моей матерью,например принуждает её,ублажать её в сексуальном плане,или например как будто они подрались бы , и эта девушка физически окозалась бы сильней её и избив её,подвергала бы сексуальному унижению,.....

я вот что думаю,по этому поводу!когда мне было 10-11 лет я стал свидетелем,конфликта моей мамы с соседской девчонкой,однажды я услышал громкие голоса,на площадке и узнав голос моей мамы вышел туда,я увидел что моя мама,ругалась с соседской девчонкой, девчонки как я помню на вид,было лет14-15,мы сней учились в одной школе, я не знаю по какому поводу они ругались,но когда мама подошла к ней,и схватила её за ухо,между ними завязалась драка,я помню как я опешевши стоял,и смотрел как моя мама взрослая женщина,дралась с этой малолетней девицей,к моему удивлению девчонка,оказалась проворней моей мамы,и довольно быстро оказалась сверху на неё.она её зажала в угол коридора,и хлестала её по лицу,я не знаю почему но эта картина меня тогда страшно возбудила,в итоге мама в слезах просила её,отпустить,

как вы думаете,могут ли мои фантазии быть связаны ,как то с эти событием? или это в принципе нормальное явление.

если от этого можно избавится напешите пожалуйста как!

Игорь! А что у тебя с отцом? Подозреваю, что не все гладко. Обратись за очной консультацией.

От фантазии избавиться можно, но что тебя будет возбуждать кроме этого? В любом случае придется заменить одну фантазию на другую.

Игорь, фантазии это всего лишь фантазии. И на то они фантазии, чтобы быть самыми разными, иногда действительно фантастическими. Да, они могут быть необычными и казаться из ряда вон. И в Ваших нет ничего плохого. Та сцена, которую Вы пережили, судя по всему, действительно, сильно Вас впечатлила и могла повлиять на нынешние фантазии. Прежде всего, не стоит их бояться или ругать себя за них. Просто знать: «Это всего лишь фантазии, не более того». И тогда, когда Вы их отпустите, они могут и закончиться – когда тому придет время.