Ребёнку 11 лет исполнилось в ноябре. Год выдался трудный, с марта месяца она трижды била голову, один раз зашивали но без ЧМТ просто ушибы, потом с мая по сентябрь пром училась с болями в животе и мягким стулом. В августе пролежала в больнице в гастроэнтерологии. Диагноз СРК.
После выписки все и началось. Вначале начала жаловаться на небольшие головные боли, еле доехали домой все её укачивало, часто бледная. 2 часа отсыпалась сразу лугши и не шевелясь. Потом каждый день жалуется, что у неё что-то болит:живо, головой, горло, палец, спина..
Хоть все гороря, что все в порядке, только скалиоза нашли 2 ой степени и то сказали, что болише психологического плана. А тетерь, более 2-х месяцев, говорит, что слышит какой-то голос, который ей что-то говорит, но не может объяснить что, лезут всякие плохие страшные мысли, от чего стала раздражительной, плаксивой, с частой перепадов настроения, нючувством нехватки воздуха, страхом.
Психолог на прописала Ноофен. Немного лучше, не так зажата от страха, но все равно плохо спит, раньше 00.00 часов заснуть не может, встаёт не выспавшаяся, плохо ест, продолжает слышать периодически голос и страшные мысли. Что делать?