Все время плачу

Мария 09.10.2011

Я постоянно плачу.Могу заплакать увидев маленького ребеночка, плачу когда вижу беззащитных стариков, животных бездомных..Вообщем плачу от увиденных сюжетов,при чем сюжеты или увиденное не всегда печальные. Может есть какие нибудь успокаивающие,или нужно идти на прием к специалисту?

Мормыло Елизавета Владимировна

Да, Мария, успокаивающие здесь помогут вряд ли.

Потому что такая повышенная чувствительность говорит о важных процессах, происходящих внутри Вас.

И важно понять, каких именно.

А попить пустырничка - это, конечно, можно. Но только это все-равно как принять анальгин, когда болит зуб, вместо того что бы вылечить его.

Звоните. Skype сейчас дает возможность получить консультации хороших специалистов из любого города.