Живу с парнем полтора года..в отношених 2.5 года
мы с ним никуда не ходим. Отпускает с подружкой гулять, а когда предлагаю пошли погуляем в парке или в кино, его ответ- я устал, нет лишних денег, на топливо на машину надо, потерпи когда появятся деньги сходим,
а сам играет в танки после работы каждый вечер, и на выходных с другом, мне внимания 0, только когда секс,я его с армии ждала 1.3 года, теперь жду когда он сделает ремонт у себя в частном доме, живем с его мамой, переезжать на сьемную у него не хватает денег, говорит чтобы я тоже работала и помогала ему со сьемом, атак живя в деревне я не могу найти работу.
И в город не уедешь по графику работы, так как не совпадет время электричек.
Подскажите что делать, любит ли меня молодой человек, или он домосед и найти компромисс нам не получится