Здравствуйте! У меня была всегда довольно низкая самооценка и куча комплексов. Я всегда страдала повышенной нервозностью, совершенно не умею переносить стресс, очень ранима и страдала пару раз нервными срывами, истериками и просто психозами.
Я - социофоб, не люблю людей и до ужаса недоверчивый человек. Но, всегда старалась это исправить. побороть и жить обычной жизнью. Я добрый человек, который хочет найти любовь и построить семью. В этом и проблема, У меня нет молодого человека. Когда он появляется, когда ещё всё на этапе общения, начинается полный беспредел. Моя голова придумывает такие вещи, что любой сценарист позавидует.
Например, мне нравится молодой человек, мы сидим с ним в гостях и он поговорил с моей подругой. Это же естественно, общение в компании. Всё, начинается слежка за ними социальных сетях и куча мыслей, что они вместе за моей спиной и подобные. В моей голове нет понятия, что меня могут любить. В моей голове меня обязательно должны бросить, обмануть и предать. Причём, парень то мне ещё никто. Ещё случай.
Нравится мне парень, он поздоровался моей знакомой. В моей голове начинается, то именно это приветствие положило начало их любви, а мне просто говорить не хотят. А кто я, собственно, чтобы мне не говорить. И я настолько в это верю, что у меня происходят срывы нервные. Ещё один случай. Пишет мне парень, который мне симпатичен, но об этом никто не знает. Общаемся с ним, тут мне пишет его и моя знакомая, что они как - то обсуждали тему какую - то.
Всё, в моей голове опять же их отношения рисуются. То есть, в моей голове твёрдое убеждение, что любая девушка может увести у меня парня, что, если люди вышли приблизительно в одно время из социальных сетей, так это потому, что они общались. Не потому, что просто так совпало, а именно мне врут все. И так каждый раз, абсолютно с любым мужчиной. И не только с мужчиной, с людьми в целом. Все мне врут, обманывают и скрывают что - то от меня. Хотя все ко мне с душой. Как поверить то в себя?