- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый вечер) Меня зовут Ольга, мне 33года. Мы с мужем разводимся, у нас двое детей:дочери. У меня появились отношения с мужчиной, я его очень сильно люблю.
Старшая дочь против этих отношений. Даже разговаривать не хочет об этом. Ее позицию я понимаю, но я впервые счастлива. Как мне объяснить ей, не знаю? Мой мужчина хочет чтобы мы переехали к нему, доченька против, слышать не хочет. Я не хочу выбирать между ними, я их обоих очень люблю. Младшенькая к этому относится спокойно. Помогите, как правильно объяснить деткам.