Как сказать бабушке, что хочу съехать от неё со своей семьёй?

Любовь (24 года) 05.01.2021

Как сказать бабушке что хочу съехать от неё со своей семьёй? Мы у неё живёт давольно давно примерно года 2,5. У меня уже есть муж и двоее детей. Мы к ней переехали когда умер мой дедушка, что бы ей было не так тяжело.

Моя бабушка ещё и не ходит за ней нужен уход, я бы не сказала что мне сильно тяжело, но она постоянно предерается ко мне, я должно делать все что она хочет. Мой муж постоянно с ней ругается, она его не долюбливает. И вот не так давно мой муж поругался с моей бабушкой и сказал что мы переезжаем, он уже нашел нам квартиру, осталось только сообщить бабушке и собирать вещи.

Я очень хочу съехать от неё ,хочу жить отдельно своей семьёй, но и не хочу её оставлять одну, теперь не знаю что делать. Меня ни кто понять не может. Я вот и не знаю как теперь мне быть. Очень хочу совета от кого-нибудь.

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

схема, как донести информацию!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации