Дружба с выгодой

Мари 09.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Мари, мне 21 год, моя проблема, я считаю, не очень сложная, но ужасно меня раздражающая! Тот круг людей, который меня окружает, кто со мной общается, достаточно хороший. Но есть одно НО! Все общаются со мной лишь из-за того, что я работаю в учебном заведении, и могу помочь тем, кто учится там. Естественно они знают об этом, и используют этот шанс по максимуму. Но я от этого устала, за кого-то что-то просить,чтобы им сделали поблажки, потому что они мои знакомые...И отказать никому не могу, вот в чем дело!

Заранее Вас благодарю за помощь)))

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Мари!

...и используют этот шанс по максимуму.. Так это вы им разрешаете вами пользоваться, Мари. Научитесь говорить "нет". С Уважением Олеся.