Мне 31 год,жила не тужила,проблемы были казалось не решаемые,и много всего было три раза замуж вышла,третьего ребенка родила и вот жизнь пошла вверх,папа болел но начал на поправку идти,увидел смысл в жизни,он как оживился,
я не люблю отмечать дни рождение,но этот муж уговорил отметить,накрыт стол пару друзей отец муж дети ,семья шикарно,я наконец то в впервые почувствовала себя счастливой,
на утро у мамы инсульт потом кома потом инфаркт и он умерает,и теперь я будто беспомощна,я плачу уже 9 месяцев каждую ночь,чем дольше времени проходит тем мне хуже,родные меня не узнают,я агрессивная ,постоянно ссорюсь,как же мне смириться с внутренним чувством и начать новую жизнь? Если сможете подскажите ,заранее спасибо..