Попала в сложную ситуацию . Ребенок в результате ошибок про родах стал инвалидом .Мужчина бросил. Приходится жить с родителями и ждать от них помощи .Мать моя внука любит. Помогает но с упреком и надрывом. Не дает лишние 5 минут побыть в душе . Орет. Психует. Постоянные маты при ребенке. Срывается на меня. Орет что ненавидит меня. Времени на себя у меня нет вообще. Её помощи хватает на поесть и душ.
Уйти он них нет возможности так нужна помощь с ребенком. Снять квартиру и оплачивать няню или медсестру возможности нет. Ребенок еще младенец У женщин после нормальных родов бывает послеродовая депрессия а что уж говорить о моей ситуации .Я не выдерживаю. Больно что самый близкий человек добивает.
Как не сойти с ума?